Главная

Общение по турниру - Форум

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evgen  
Форум » Турниры по FIFA » Российская Премьер Лига » Общение по турниру
Общение по турниру
administratorДата: Четверг, 31.05.2012, 23:40 | Сообщение # 1
Администратор лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Репутация: 67
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Italian Seria A #1 1 место Eredivisie #1 Чемпионат мира #1 3 место Предсезонный турнир #2 Кубок FS #2
Общаемся! Этот турнир должен быть самым обсуждаемым+)

 
SergeyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:49 | Сообщение # 2
Капитан основы
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 32
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play
Всем доброе время суток.
Ребята играем турнир, приглашаем друзей. Чем быстрее наберем определенное кол-во, тем быстрее начнем. Лично я жажду, как и вы, узнать какую команду я буду представлять. Как игрок я не очень (скромность лучший характер мой). Администрация сайта ждет пополнение новых игроков сайта. P.s. Наш сайт был одним из лучших (это то же скромность нашего сайта). happy Впрочем, что я тут вам говорю, убедитесь сами. От вас нужна полная отдача (т.е. играть до конца, любой турнир, любой командой и самое главное соблюдать регламент нашего сайта). Сказать можно много, но я скажу одно Россия как не скорбно вылетела, из Euro 2012 и я, как и вы скорблю. Но я предан своей стране, я надеюсь как, и вы. РОССИЯ победит. Да скоро откроется ФАН зона по поводу стычки Россия-Польша (будет очень жарко). Все я заканчиваю, надеюсь, я вам не надоел. Жду писем от вас. Регистрируемся на турнир и подтягиваем своих друзей и (врагов) ^_^.
С уважением администрация сайта.


 
EvgenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:56 | Сообщение # 3
Капитан основы
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Российская Премьер Лига #1 3 место Ligue 1 Orange #2 Чемпионат мира #2 2 место Премьер лига(Карьера)#1 #1 3 место Предсезонный турнир #1
парни все можно начать турнир российской премьер лиги!!!

 
NEKETДата: Четверг, 12.07.2012, 20:19 | Сообщение # 4
Капитан основы
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 3 место Российская Премьер Лига #1 1 место Ligue 1 Orange #2
Всем удачных игр ))))


 
Форум » Турниры по FIFA » Российская Премьер Лига » Общение по турниру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top 100: Развлечения, игры, юморRefo.ru - русские сайты Rambler's Top100 Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Copyright fifa-stars.ucoz.ru © 2009-2010. Design created by administrator.