Главная

Общение по турниру - Страница 2 - Форум

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Карьера FIFA09 » Общение по турниру
Общение по турниру
EvgenДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:06 | Сообщение # 16
Капитан основы
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Российская Премьер Лига #1 3 место Ligue 1 Orange #2 Чемпионат мира #2 2 место Премьер лига(Карьера)#1 #1 3 место Предсезонный турнир #1
начинайте играть!!

 
ярикДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:06 | Сообщение # 17
Игрок спорт - школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды за заслуги:
напиши правила

я лове фифу
 
EvgenДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:42 | Сообщение # 18
Капитан основы
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Российская Премьер Лига #1 3 место Ligue 1 Orange #2 Чемпионат мира #2 2 место Премьер лига(Карьера)#1 #1 3 место Предсезонный турнир #1
играем патчем карьеры http://fifa-stars.ucoz.ru/forum/25-185-1

 
clockДата: Четверг, 28.05.2009, 05:55 | Сообщение # 19
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды за заслуги:
так а ничего не изменится с фифой то, можно будет играть с теми у кого не стоят эти базы?
 
UlyanДата: Четверг, 28.05.2009, 08:23 | Сообщение # 20
Игрок запаса в дубле
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды за заслуги:
3 место Barclays Premier League #1
Таблица с результатами , когда будет?

Ульян

 
administratorДата: Четверг, 28.05.2009, 09:53 | Сообщение # 21
Администратор лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Репутация: 67
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Italian Seria A #1 1 место Eredivisie #1 Чемпионат мира #1 3 место Предсезонный турнир #2 Кубок FS #2
Quote (clock)
так а ничего не изменится с фифой то, можно будет играть с теми у кого не стоят эти базы?

Нужно будет менять файлы!!!!

Quote (Ulyan)
Таблица с результатами , когда будет?

Уже есть!!


 
administratorДата: Четверг, 28.05.2009, 10:37 | Сообщение # 22
Администратор лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Репутация: 67
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Italian Seria A #1 1 место Eredivisie #1 Чемпионат мира #1 3 место Предсезонный турнир #2 Кубок FS #2
Не нужно играть сразу 2 игры!! Играйте по 1 игре с каждым соперником!! Будет 2 круг после трансферов!!!!

 
clockДата: Четверг, 28.05.2009, 19:13 | Сообщение # 23
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды за заслуги:
с этим патчем нифига не честно, щас с порто играл, такое ощущение манчестер, а у игроков бордо скилы очень сильно упали... такое ощущение завязывать надо с этой лигой
 
administratorДата: Четверг, 28.05.2009, 19:45 | Сообщение # 24
Администратор лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Репутация: 67
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Italian Seria A #1 1 место Eredivisie #1 Чемпионат мира #1 3 место Предсезонный турнир #2 Кубок FS #2
Quote (clock)
с этим патчем нифига не честно, щас с порто играл, такое ощущение манчестер, а у игроков бордо скилы очень сильно упали... такое ощущение завязывать надо с этой лигой

Эти составы из базы данных фифа09! Они стандартные!!! О чём ты говоришь?? Если ты не можешь выигрывать, то не надо говорить, что составы палёные!!! Выбранны эти составы, т.к. база данных считывает только оригинал, а февральский патч она вообще не замечает!!!!


 
clockДата: Пятница, 29.05.2009, 14:52 | Сообщение # 25
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Ты посмотри какой бордо в Фифе 09 и какой после патча... Это издевательство и избиение младенца, и в роли младнца это я((( Меня это ни как не нравиться
 
clockДата: Пятница, 29.05.2009, 15:00 | Сообщение # 26
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды за заслуги:
я тебе даже скажу кто выйграет эту лигу Бремен, потому что игроков его хрен догонишь... я с этим патчем играю и это просто напросто издевательство
 
UlyanДата: Пятница, 29.05.2009, 23:05 | Сообщение # 27
Игрок запаса в дубле
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды за заслуги:
3 место Barclays Premier League #1
Quote (clock)
Ты посмотри какой бордо в Фифе 09 и какой после патча... Это издевательство и избиение младенца, и в роли младнца это я((( Меня это ни как не нравиться

Quote (clock)
я тебе даже скажу кто выйграет эту лигу Бремен, потому что игроков его хрен догонишь... я с этим патчем играю и это просто напросто издевательство

Чё ты плачишь! Не нравиться уйди! Чё воду то мутить!? Ты по всей вероятности , никогда не играл с трансферами!!! Команда строится не за один сезон, в этом ты займешь 5 место, получишь бабло! На которые покупай себе скоростного игрока, которого хрен догонишь, вот и всё! Или ты привык выигрывать везде и все турниры!? Так не бывает! Умей проигрывать, и ошибки в игре находи у себя!


Ульян

 
administratorДата: Пятница, 29.05.2009, 23:22 | Сообщение # 28
Администратор лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Репутация: 67
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Italian Seria A #1 1 место Eredivisie #1 Чемпионат мира #1 3 место Предсезонный турнир #2 Кубок FS #2
Quote (Ulyan)
Чё ты плачишь! Не нравиться уйди! Чё воду то мутить!? Ты по всей вероятности , никогда не играл с трансферами!!! Команда строится не за один сезон, в этом ты займешь 5 место, получишь бабло! На которые покупай себе скоростного игрока, которого хрен догонишь, вот и всё! Или ты привык выигрывать везде и все турниры!? Так не бывает! Умей проигрывать, и ошибки в игре находи у себя!

Зачёт!!!!! Вот это действительно правильное рассуждение!!! Кстати clock, ты сам Бордо выбрал!!! Перед тем как выбирать, ты прочитал бы сам раздел карьера!!!


 
clockДата: Суббота, 30.05.2009, 00:29 | Сообщение # 29
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Когда я выбирал и играл первые игры за Бордо была одна команда а щас ппц... легко говорить и судить не побыв в чьем-то положении... ну а если рассуждать типа не нравиться так уходи, уйду потихоньку к этому и идет, дак вот только я первый, потом еще кто-то и так далее...
PS: фиговое отношение к людям у тебя "улан-гангстер с большими ..."
 
UlyanДата: Суббота, 30.05.2009, 01:03 | Сообщение # 30
Игрок запаса в дубле
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды за заслуги:
3 место Barclays Premier League #1
[quote=clock]Когда я выбирал и играл первые игры за Бордо была одна команда а щас ппц...[/quote]

Ты выбирал команду без патча, а потом поставил патч, и твои глаза стали круглыми и большими! А нужно было делать всё на оборот!!! Сперва поставить патч, а потом выбирать команду!!! Внимательнее надо быть!
А на счёт:
[quote=clock]уйду потихоньку к этому и идет, дак вот только я первый, потом еще кто-то и так далее...[/quote]
Так я тебе скажу, НЕ ЗАМЕНИМЫХ НЕТ!

P.S. И последнее! Отношение к людям у меня в полне нормальное и адекватное! Я высказал своё мнение и свою точку зрения, на твои сообщения!
Я играл командой и 3* ( не на этом сайте), которая ходит пешком по полю, и был всегда в нижней части тур. таблицы, не один чемпионат! Я разбил кучу джойстиков об стены и пол! Но постепенно с проведениями трансферов и грамотной политики в этой части, эта команда уже стала 4.5*.
Так вот, я чё хочу сказать! МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ! НУЖНО ИМЕТЬ ТЕРПЕНИЕ! Тебе ни кто не мешает сделать из БОРДО - МЮ


Ульян

 
Форум » Архив » Карьера FIFA09 » Общение по турниру
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Top 100: Развлечения, игры, юморRefo.ru - русские сайты Rambler's Top100 Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Copyright fifa-stars.ucoz.ru © 2009-2010. Design created by administrator.