Главная

Общение по турниру - Страница 2 - Форум

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Карьера FIFA09 » Общение по турниру
Общение по турниру
administratorДата: Вторник, 14.04.2009, 07:44 | Сообщение # 1
Администратор лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Репутация: 67
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Italian Seria A #1 1 место Eredivisie #1 Чемпионат мира #1 3 место Предсезонный турнир #2 Кубок FS #2
Общаемся

 
administratorДата: Четверг, 30.04.2009, 22:18 | Сообщение # 16
Администратор лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Репутация: 67
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Italian Seria A #1 1 место Eredivisie #1 Чемпионат мира #1 3 место Предсезонный турнир #2 Кубок FS #2
Quote (Sergey)
Позор, мне, всё форму потерял (игровую)

Да ладно!!! Всё норм будет!!! Это только начало!!!


 
EvgenДата: Четверг, 30.04.2009, 22:22 | Сообщение # 17
Капитан основы
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Российская Премьер Лига #1 3 место Ligue 1 Orange #2 Чемпионат мира #2 2 место Премьер лига(Карьера)#1 #1 3 место Предсезонный турнир #1
парни все ок!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile

 
EvgenДата: Четверг, 30.04.2009, 23:49 | Сообщение # 18
Капитан основы
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Российская Премьер Лига #1 3 место Ligue 1 Orange #2 Чемпионат мира #2 2 место Премьер лига(Карьера)#1 #1 3 место Предсезонный турнир #1
нупросто жесть две комы Манчестер Сити и Валенсия трудно против них играть!!!!!

 
ЗеНиТДата: Четверг, 30.04.2009, 23:57 | Сообщение # 19
Игрок запаса в дубле
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Блин, я думаю что пьяным лучше больше не играть!!!!!!1 Я проиграл четовеку, которому НИКОГДА НИКОГДА не проигрывал!!!!!!!!!!!!!!Из-за этого первое поражение! sad
 
SergeyДата: Пятница, 01.05.2009, 00:21 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды за заслуги:





Quote (Evgen)
нупросто жесть две комы Манчестер Сити и Валенсия трудно против них играть!!!!!
Взависимости какой человек управляет комами (Большой и важный фактор). Ну и команды тоже значения имеют surprised
 
EvgenДата: Воскресенье, 03.05.2009, 02:25 | Сообщение # 21
Капитан основы
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Российская Премьер Лига #1 3 место Ligue 1 Orange #2 Чемпионат мира #2 2 место Премьер лига(Карьера)#1 #1 3 место Предсезонный турнир #1
да пока я лидер!!!!! smile smile smile smile smile

 
SergeyДата: Воскресенье, 03.05.2009, 03:11 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды за заслуги:





Да безусловно. Прими поздравления, но у тебя ещё 3 игры, в первом круге!!! dollar flower rah applause
 
RBW_-_KaribДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:54 | Сообщение # 23
Игрок запаса в дубле
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды за заслуги:
ЗеНиТ, спасибо большое друг называется
 
EvgenДата: Вторник, 05.05.2009, 17:25 | Сообщение # 24
Капитан основы
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Российская Премьер Лига #1 3 место Ligue 1 Orange #2 Чемпионат мира #2 2 место Премьер лига(Карьера)#1 #1 3 место Предсезонный турнир #1
постараюсь на все сто за эти 3 игры!!!!!!!!

 
Diagen13Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:37 | Сообщение # 25
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды за заслуги:
2 место Italian Seria A #1
Блин мое Лацио мертвое во втором тайме........ biggrin biggrin biggrin biggrin
 
EvgenДата: Вторник, 05.05.2009, 21:28 | Сообщение # 26
Капитан основы
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Российская Премьер Лига #1 3 место Ligue 1 Orange #2 Чемпионат мира #2 2 место Премьер лига(Карьера)#1 #1 3 место Предсезонный турнир #1
токое бывает у меня вообще с навесов не играют головой и не что спровляемся!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
SergeyДата: Среда, 13.05.2009, 17:39 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды за заслуги:





Ребята когда наконец то вы сыграете, всего одна игра. Уже неделю жду, сколько можно, скорее бы трансферное окно. Играйте по быстрее !!!
 
administratorДата: Среда, 13.05.2009, 23:40 | Сообщение # 28
Администратор лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Репутация: 67
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Italian Seria A #1 1 место Eredivisie #1 Чемпионат мира #1 3 место Предсезонный турнир #2 Кубок FS #2
Сергей прав!!! Трансферное окно не откроется до тех пор, пока не сыграют все матчи 1 круга!!!!

 
SergeyДата: Четверг, 14.05.2009, 10:25 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды за заслуги:





Блин у меня слов больше не осталось. АУ УЧАСТНИКИ ТУРНИРА КАРЬЕРА ЁМОЁ СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ ДОИГРЫВАЙТЕ СВОИ МАТЧИ У МЕНЯ ПОКУПКА ИГРОКА ГОРИТ. Вы тупа играете в других турнирах и всё, а здесь в карьере можно и нужно думать головой веть это так интересно свой клуб усилить, любую зону, любого игрока и т.д. Не знаю почему вы так с неохотой относитесь к этому турниру, интересно же, я что не прав??? Попробуйте меня переубедить в этом. Или у вас проблема с заменой файла с трансферами, так пишите мне в аську я всё подродно вам напишу или ображайтесь к любому администратору сайта на конец то к участникам турнира, как поменять файл (дело в 15 сек.) Давайте играйте дальше ещё интересней будет, в особенности трансферные окна. Всем удачных игр в турнире КАРЬЕРА. Вперёд за победами, за призовые места в турнирой таблице, за место остатся в Премьер лиге, да можно до бесконечности говорить об этом, сами головой маленько подумайте своей, всё я вас уже нверное всех утомил. ГО ИГРАТЬ!!!
 
NEKETДата: Суббота, 16.05.2009, 00:33 | Сообщение # 30
Капитан основы
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 3 место Российская Премьер Лига #1 1 место Ligue 1 Orange #2
шарк и разбойник отнеситесь посерезней что за проблемы что так трудно сыграть со всемИ!!!


 
Форум » Архив » Карьера FIFA09 » Общение по турниру
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Top 100: Развлечения, игры, юморRefo.ru - русские сайты Rambler's Top100 Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Copyright fifa-stars.ucoz.ru © 2009-2010. Design created by administrator.