Главная

Жалоба на матчи первого дивизиона Баер-Гамбург - Форум

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » О сайте » Жалоба на матчи первого дивизиона Баер-Гамбург
Жалоба на матчи первого дивизиона Баер-Гамбург
AMGДата: Вторник, 26.05.2009, 20:51 | Сообщение # 1
Игрок запаса в дубле
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: -8
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Сегодня играли карьеру с Гамбургом!!Он утверждает что я играю с забросами причём без доказательств!!КАк быть??Он считает что с центра круга и с его половины тоже заброс и разорвал связь!!Регламент вообще не знает или придуривается angry Хотя сам делает настоящие забросы со своей половины!!СОП В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ИГРЫ НАМЕРЕННО СБИВАЛ МАРКЕРЫ!!!!И ДЕЛАЛ ЗАБРОСЫ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНЫ НА МОЮ!ГОВОРИТ ЧТО ОБОРОНЯЛСЯ ТАК!!НО ПОСЛЕ ЕГО ПЕРЕДАЧ ЕГО НАПЫ ВЫБЕГАЛИ ОДИН НА ОДИН!!ЭТО ТОЧНО НЕ ПО РЕГЛАМЕНТУ!!ГОВОРИТ ЧТО ДЕЛДАЛ ЭТО КНОПКОЙ DDD !!И ТИПА ОБОРОНЯЛСЯ(ЕГО СЛОВА см.РЕгистрацию результатов)НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ КАКИМИ КНОПКАМИ!!ЗАБРОСЫ ЕСТЬ ЗАБРОСЫ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!!!! Соп просто не знает что это такое Он сам мне написал в асе Где заброс а где нет Модеры прошу разобраться Он называет забросы с центра круга или с его половины !!Он просто не знаком с реглом!!Ещё во время двух этихъ матчей сбивал маркеры намеренно!!Записи есть Если надо приведу!!ПУсть перед тем как играть турниры читает регламент чтоб таких вопросов не возникало Просто вымораживает такая ситуация!!:(((((((((((Играю по реглу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А тут обвинения таких сопов которые даже не в курсе что в регламенте написано !Привожу запись фрагмента нашего матча !!Где он в очередной раз сбивает маркеры и где я типа делаю заброс как он говорит!!С такого навеса как в записи я ему забил гол!!!УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРЫ!!Прошу присудить ему ТП в двух матчах(один я выграл 3:2 второй он 1:0(гол забил с чистого заброса)Пусть читает регламент!!
 
AMGДата: Вторник, 26.05.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Игрок запаса в дубле
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: -8
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Даю ссылочку http://depositfiles.com/files/imxy66c7w Качество конечно хреновое но суть видно!!

Сообщение отредактировал AMG - Среда, 27.05.2009, 20:52
 
administratorДата: Среда, 27.05.2009, 20:47 | Сообщение # 3
Администратор лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Репутация: 67
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Italian Seria A #1 1 место Eredivisie #1 Чемпионат мира #1 3 место Предсезонный турнир #2 Кубок FS #2
Делать забросы разрешаеться только с зелёной зоны!!! Ждём возражений ответчика, если они не последуют, то решение будет в пользу истца



 
administratorДата: Вторник, 02.06.2009, 00:16 | Сообщение # 4
Администратор лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 787
Репутация: 67
Статус: Offline
Награды за заслуги:
Проверенный статус Член Совета Fair Play 1 место Italian Seria A #1 1 место Eredivisie #1 Чемпионат мира #1 3 место Предсезонный турнир #2 Кубок FS #2
Зарегистрировать AMG - ĎĩΜàŇ™ 3:2 0:0. Ответчик не возражает!!!

 
Форум » Архив » О сайте » Жалоба на матчи первого дивизиона Баер-Гамбург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top 100: Развлечения, игры, юморRefo.ru - русские сайты Rambler's Top100 Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Copyright fifa-stars.ucoz.ru © 2009-2010. Design created by administrator.